Чему равен объём куба площадь каждой грани которого в 4 раза меньше площади 16 квадратных сантиметров?

+5
Ответы (2)
  1. 19 января, 13:13
    0
    1) 16: 4=4 (см"2") - площадь одной грани.

    2) 4*4*4=64 - объём куба
  2. 19 января, 14:34
    0
    4*4*4=64

    Высоту на ширину и длину)