Помогите решить уравнение 8,3z+15,6+14z=38,88

+3
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 21:37
    0
    8,3z+14z=38,88-15,6. 22,3z=23,28. Z=23,28/22,3. Z=1,043946 там ответ не понятный
  2. 20 декабря, 21:53
    0
    z+15,6+14z=38,88

    z+14z=38,88-15,6

    15z=23,28

    z=1,552