решите задачу в два действия ... Высота березы 15 м, а рябины 3 м. На сколько метров береза выше рябины?

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 10:37
    0
    1) 15-3=12 м

    Ответ: на 12 метров береза выше рябины

    Какое тут может быть второе действие?!

    Проверка:

    3+12=15

    15=15
  2. 21 июня, 10:57
    0
    15-3=12

    (Зачем второе действие, мб для проверки?)

    Проверка:

    12+3=15

    Ответ: 12 м