Если из числа с вычесть 19 то получившеяся разность будет на 24 меньше 60 найди чесло с

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 16:14
    0
    если из числа с вычесть 19 то получившеяся разность будет на 24 меньше 60 найди чесло с

    с-19=60-24

    с-19=36

    с=17