В 12 автобусах по? пасажыров А в 4 по 41 пасажыров всьово 536 пасожыров Сколько пасажыров в 12 автобусах

+3
Ответы (2)
  1. 18 марта, 17:05
    0
    536-4*41=372 пассажира в 12 автобусах

    372/12=31

    Ответ: в 12 автобусах 372 пассажира.

    по 31 пассажиру в каждом из 12-ти автобусов.
  2. 18 марта, 18:17
    0
    1. 4*41=164

    2. 536-164=372

    3. 372:12=31