суммадвухчиселравна 8 2/4, а разность 2 2/4,. Найдите эти числа.

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 16:34
    0
    х+у=34/4

    x - y=10/4

    2x=44/4

    2x=11

    x=5,5

    y=34/4-22/4

    y=12/4

    y=3

    Ответ 5,5 и 3