Число А равняется 160% от числа В. Сколько процентов число В составляет от числа А?

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 15:20
    0
    Если А=160% от В, знвчит В в этом случае принято за 100%, тогда В=100:160 х100=62,5% от А.
  2. 11 мая, 18:58
    0
    62,5 %

    Решаем так: А=160/100=1,6 В

    В=100/160

    В=0,625

    Это 62,5%