190*300+929:40 помогите

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 06:44
    0
    1) 190*300=57000 2) 929:40=23,225 3) 57000+23,225=57023,225
  2. 17 мая, 08:43
    0
    1) 190*300=57000

    2) 929:40=23,25

    3) 1) + 2) = 57023,225