Найти НОД и НОК чисел 792 и 1188

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 17:12
    0
    792=2*2*2*3*3*11

    1188=2*2*3*3*3*11

    НОД (792; 1188) = 2*2*3*3*11=396

    НОК (792; 1188) = 2*2*2*3*3*11*3=2376