От Марьино до Сосновки 58 км а от сосновки до шатров в 3 раза дальше, чем от марьино до сосновки. сколько километров от марьино до шатров

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 06:48
    0
    от Сосновки до Шаратов - - в 3 р. б.

    от Марьино до Сосновки - - 58 км

    Всего - - ?

    Решение

    1) 58*3=174 (км) - - от Сосновки до Шаратов

    2) 58+174=232 (км) - - от Марьино до Шаратов

    Ответ: от Марьино до Шаратов 232 км.