На сколько процентов 285 меньше 722

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 21:42
    0
    на сколько число 285 меньше, чем число 722?

    722-285=437.

    составим пропорцию: 722-100%, а 437-х х=437.100 и: на 722

    х=60,52%

    Считаю на 60,52%

    Поблагодари старался ведь) Лучшее решение поставь)
  2. 21 мая, 21:57
    0
    1. на сколько число 285 меньше, чем число 722?

    722-285=437.

    2. составим пропорцию: 722-100%, а 437-х х=437.100 и: на 722

    х=60,52%