помогите решить 7 7/11 * 3 2/3 + 7 7/11 * 7 3/5=

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 15:41
    0
    7 7/11 * 3 2/3 + 7 7/11 * 7 3/5=11/78 * 3/11 + 11/78 * 5/38 = 7/2 = 3 2/1