Приведи дроби к общему знаменателю: 1/4 И 1/6; 1/4 И 1/10; 3/8 И 1/6

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 19:32
    0
    1/4 и1/6=3/12 и2/12 1/4 и1/10=5/20 и2/20 3/8 и1/6=9/24 и4/24
  2. 6 сентября, 19:40
    0
    1/4 И 1/6 12

    1/4 И 1/10; 40

    3/8 И 1/6 24