Длина окружности колеса машины равна 2.2/5 м. Сколько оборотов совершит колесо. если машина пройдет 108 метров.

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 12:20
    0
    108:2 2/5=108:12/5=108*5/12=45 оборотов

    ²