120:х=30*2

(300-100) * у=400 помогите сделать уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 11:04
    0
    120:х=30*2

    120:х=60

    х=120:60

    х=2

    (300-100) * у=400

    200*у=400

    у=400:200

    у=2