Дано число n. Назовите число - n, если n = + 15; - 1; - 100; 0.

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 00:57
    0
    -n=-15 - n=1 - n=100 - n=0
  2. 27 февраля, 01:13
    0
    n = + 15; - 1; - 100; 0.

    -п = - 15, + 1, + 100, 0.