7 голосов стоит 35880, сколько стоит 1000 голосов?

+3
Ответы (2)
  1. 20 июня, 17:29
    0
    35 880 / 7 х 1000 = 5 125 714 целых 2/7 = приблизительно 5125714,29
  2. 20 июня, 17:40
    0
    35880:7=5,125

    5,125*1000=5125000 ну вроде так