решить уравнение х/103,2=5,6/17,2

+2
Ответы (2)
  1. 8 января, 12:48
    0
    х * 17.2 = 103.2 * 5.6

    х = 103.2 * 5.6 / 17.2

    х = 33.6
  2. 8 января, 13:27
    0
    х=103,2*5,6:17,2

    х=33,6