Число a больше b на 25 %. Во сколько раз число a больше числа b

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 01:18
    0
    b - 100 %

    a=100+25=125%

    a/b=125/100=1,25

    Ответ: в 1,25 раза.