Найдите значения выражения. 100000 * 9 - (3828 + 14963) =

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 12:06
    +3
    1) 3828+14963=18791

    2) 100000*9=900000

    3) 900000-18791=881209
  2. 14 декабря, 14:03
    +2
    1) 3828+14963=18791

    2) 100000*9=900000

    3) 900000-18791=881209

    100000*9 - (3828+14963) = 881209