Найдите значения выражений 100 000*9 3828+14963

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 21:47
    0
    100000*9=900000

    3828+14963=18791
  2. 22 октября, 23:36
    0
    100000*9+14963=914963

    1). 10000*9=900000

    2). 900000+14963=914963

    ответ: 914963