Масса 9 банок консервов 2 кг880 г какова масса одной банки

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 19:00
    0
    2 кг 880 г = 2,88 кг

    2,88 : 9 = 0,32 (кг) = 320 (г)

    Ответ: 320 г - масса одной банки.
  2. 17 февраля, 20:42
    0
    320 грамм т, к 2800/9 = 320