Решите уравнение:

Ix+2,8 I=1,4

x+2,8 это по модулю = 1,4

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 21:21
    0
    Модуль решается так:

    1) х+2,8 = 1,4

    х = 1,4 - 2,8

    х = - 1.4

    2) х+2.8 = - 1.4

    х = - 4.2