X по модулю минус 9 и все это опять по модулю равно 3. Помогите решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 08:02
    0
    |х-9|=|3|

    х-9=3

    х=3+9

    х=12
  2. 29 июня, 09:01
    0
    ||x|-9|=3

    X-9=3

    X=9+3

    X=12