Упрастите выражение: 67 х+133+27 х и найдите его значение при х=4 и при х=10

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 09:28
    0
    67 х+133+27 х

    94 х+133=94*4+133=376+133=509 (при х=4)

    94*10+133=940+133=1073 (при х=10)