1. найди две третих числа а. 2. найди число, если его семь восьмых составляют в. 3. найди 35% от числа с. 4. найди число, если его 4% составляют d. 5. какую часть число х составляет от числа у.

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 00:04
    0
    1. a:3*2

    2. в: 7*8

    3. 35%=35/100, с: 100*35

    4. 4%=4/100, d:4*100

    5. y:x=y/x