пятеро школьников пололи грядки 2 часа. каждый из них за час пропалывал 3 грядки. сколько грядкок пропололи школьники?

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 04:25
    0
    1) 5*3 = 15 грядок 15 школьников за 1 час

    2) 15 * 2=30 грядок всего пропололи
  2. 21 мая, 05:10
    0
    (5*3) * 2=30 грядок пропололи школьники ...