х-восемь пятнадцатых х = 4 целых одна пятая

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 17:10
    0
    если я правильно поняла

    х-8/15, при х=4 1/5

    4 1/5-8/15=21/5-8/15=63/15-8/15=55/15=3 целых 10/15=3 2/3