Как из 5 3 получить число 31

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 02:12
    0
    нужно от 53-31=22 получим

    методом проверки, проверяем 22+31=53
  2. 14 декабря, 02:24
    0
    53-22=31 Мне какжется вот-так! 53-31=22