Раскрасить кружки так, чтобы желтых кружков было на 2 больше, чем зеленых, а коричневых - столько, сколько желтых и зеленых вместе

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 00:52
    0
    x+x+2=коричневые

    х=зеленые

    х+2=желтые

    всего х+х+х+2+2=3 х+4 кружков