X в квадрате+y в квадрате=1

y=x

(решить систему уравнения)

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 09:33
    0
    X (в квадрате) - y+xy=x

    x (в квадрате) + xy=x+y

    x (x+y) = x+y

    x=1