сколько будет 50 и20 увеличить на 50

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 04:32
    0
    (50+20) + 50=120

    50+20 = 70

    70+50=120
  2. 16 октября, 07:10
    0
    увеличить на 50 значит плюс 50. 50+50=100. 20+50=70