составьте задачу на зависимость между длиной и шириной прямоугольника площадью 36 кв. см какая величина постоянная

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 13:11
    0
    площадь S=a*b, где a и bдлина и ширина прямоугольника соответственно

    по условию

    36=а*b, отседва

    а=36/b

    b=36/a