Решить уравнение

-16.6 - (у-4) = - 5

+1
Ответы (2)
  1. 11 июля, 09:27
    0
    -16,6-y+4=-5,

    -y=-5-4+16,6,

    y=7,6
  2. 11 июля, 11:55
    0
    Ответ такой:

    -16,6-y+4=-5,

    -y=-5-4+16,6,

    y=7,6