реши уравнение: 8p-2p-14,21=75,19; 295,1: (n-3) = 13

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 09:17
    0
    8 р - 2 р - 14,21 = 75,19 295,1: (n-3) = 13

    6 р - 14,21 = 75,19 n-3=295,1:13

    6 р = 75,19 + 14,21 n-3=22,7

    6 р = 89,4 n=22,7+3

    р = 89,4 / 6 n=25,7

    р = 14,9

    Ответ: р=14,9 Ответ: n=25,7