помогите упростить выражение 2 (х+3) + 5 (х+1)

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 00:40
    0
    2 (х+3) + 5 (х+1) = 2 х+6+5 х+5=7 х+11
  2. 22 февраля, 00:56
    0
    2 (х+3) + 5 (х+1) = 2 х+6+5 х+5=7 х+11