решите 48+42*18:63-56; 36+95-205848:164 * это значит умножить

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 17:44
    0
    48+42*18:63-56=4

    1) 42*18=756 2) 756:63=12 3) 48+12=60 4) 60-56=4