Являются ли числа 44 и 25 простыми. Найдите наименьшее общее кратное этих чисел.

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 08:08
    0
    44=2*2*11

    25=5*5

    НОК=2*2*11*5*5=1100

    Числа 25 и 44 взаимно простые, т. к. не имеют общих делителей