После того как автомобиль проехал 0.2, а потом ещё 0.15 всего пути, окозалось что он проехал на 18 км меньше, чем половина всего пути. Сколько километров должен был проехать автотмобиль

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 12:51
    +2
    0.2+0.15=0.35

    0.5-0.35=0.15

    18*100:15=120 км

    ответ120 км