Какое число получится, если к 1/12 от числа 0,48 прибавить 0,96?

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 21:45
    0
    1) 0,48 : 12 = 0, 04

    2) 0,04 + 0, 96 = 1
  2. 27 мая, 23:48
    0
    0.48/12 = 0.04 0.04+0.96=1