Помогите решить уравнение: 640: (13-d) - 78=82 что-то я туплю)

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 04:39
    0
    640: (13-d) = 82+78

    640: (13-d) = 160

    13-d=640:160

    13-d=4

    -d=4-13

    -d=-9

    d=9
  2. 11 февраля, 04:45
    0
    640: (13-d) - 78=82

    640: (13-d) = 82+78

    640: (13-d) = 160

    13-d=640:160

    13-d=4

    d=13-4

    d=9