Вставь числа.

3/9=_/6

1/10=_/5

4/6=_/9

5/10=_/2

4/6=_/3

3/5=_/3

3/9=_/6

8/10=_/5

3/3=_/9

2/10=_/5

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 12:35
    0
    3/9=2/6

    1/10=3/5

    4/6=1/3

    3/5=1/3

    3/9=2/6

    8/10=3/5

    3/3=6/9

    2/10=1/5

    наверное так ...