На склад привезли 4560 кг муки в мешках. 80 кг в каждом, и 3840 кг крупы в мешках, по 60 кг в каждом. На сколько больше привезлимешков с крупой чем с мукой?

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 05:44
    0
    4560/80=57 м - столько привезли мешков муки

    3840/60=64 м - столько мешков крупы

    64-57=7 м - на столько больше мешков с крупой, чем с мукой
  2. 21 февраля, 06:36
    0
    1) 4560:80=57 (меш) - мешков муки.

    2) 3840:60 = 64 (меш) - мешков крупы.

    3) 64-57 = на7 мешков крупы больше чем с мукой