Длина прямоугольного параллелепипида 48 см, что составляет 80% его высоты, а ширина составляет 50% длины. Найти объём.

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 10:18
    0
    1) 48:0,8=60 (см) - высота

    2) 48 * 0,5 = 24 (см) - ширина

    3) V = 48 * 60 * 24 = 69120 (см3)