Превратить в десятичную дробь. 1/2,5/8,19/25,19/8,27/200

1/2-это обыкновенная дробь

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 08:01
    0
    1/2=0,5, 5/8=0,625, 19/25=0,76, 19/8=2,375, 27/200=0,135.