Как умножить 46 на 7 напишите решение.

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 01:22
    0
    Сначала 7 умножаем на 6 = 2 пишем 4 в уме

    потом 4*7=28 и + 4=32

    ответ 322
  2. 24 ноября, 02:34
    0
    46*7=322, или в столбик)