Помогите!

УРавнение не могу решить

(9,2-x) : 6=0,9

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 21:24
    0
    (9.2-х) : 6=09

    (9.2-х) = 5.4

    9.2-х=5.4

    х=9.2-5.4

    х=3.8

    Ответ: х=3.8
  2. 17 марта, 00:06
    0
    (9,2-x) : 6=0,9

    Решение

    9,2-х=0,9*6

    9,2-х=5,4

    х=9,2-5,4

    х=3,8

    Ответ: 3,8