на сколько сумма 1+3 + ... + 99 меньше, чем сумма 2+4 + ... + 100?

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 06:50
    0
    1+3 + ... + 99=104

    2+4 + ... + 100=106

    106-104=2

    Ответ меньше на 2