выполнить действие 27/34 * (5-2 4/5 * 1 1/9)

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 10:40
    0
    5 - (14/5) * (10/9) = 5-28/9=17/9

    (27/34) * (17/9) = 3/2=1,5