1 слагаеймое 2 слагаеймое значение суммы

1) + 413 + 529?

2) - 671 - 309?

3) + 360 - 714?

4) - 569 + 947?

составь несколько сумм для проверки получившихся ответов.

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 08:29
    0
    1. 413+529=942 Проверка: 942-529=413 942-413=529

    2. - 671-309=-980 Проверка: - 980+309=-671

    3. 360-714=-354 Проверка: - 354+714=360

    4. - 569+947=378 Проверка: 378-947=-569